воскресенье, 14 октября 2012 г.

explore...

Я много времени провожу за компьютером, и возможно даже слишком. Иногда я вижу идеи, делаю себе какую-нибудь пометку в ежедневник или просто копирую картинку на рабочий стол, чтобы сделать что-то похожее или просто вдохновившись картинкой. ... и забываю про нее. 
И почему то меня это гложет. Нет бы и забыла, но нет поставила себе план и некогда и НЕЗАЧЕМ это делать. НО почему то висит у меня эта картинка как "дамоклов меч". 

А иногда мне правда очень хочется что-то сделать, но некогда. И вот к чему я все это: одну из таких вдохновляющих картинок я все таки сделала! Стоит теперь в рамочке и радуем меня. А вот откуда оригинал я не знаю(( правда-правда! И моя как то не особо профессиональна сделана, но какой смысл)) Радуюсь я очень-очень! 



Оригинал (считаю как то брутальней и надежней выглядит)):


четверг, 4 октября 2012 г.

Рисунки на футболках, или из простого - интересное

Добрый день, вечер или что у вас там на часах.
Обычно, когда я сажусь за творчество, на моих часах глубокий вечер.
Сейчас мне особенно нравится рисовать. Я рисую на бумаге, на салфетках, а вот в последнее время на футболках. Покупаю рублей за 200 и рисую. Если не получится - выкинуть не жалко.
Дю помогает)) тем что не мешает делать это. Но к сожалению у меня не так много свободного времени на мое любимое творчество.
(фотографии из инстаграмма, так мне гораздо оперативней получается. Если что ищите меня там  mashaesipova)







Ninja-party!

Ниндзя вечеринка для 10 летнего ниндзя! 

В сентябре меня попросили провести пару игр на дне рождения одного прикольного юноши. Но пока я искала и думала, предложила маме Вани провести тематическую вечеринку и наугад назвала тему НИНДЗЯ. Она с радостью согласилась, отметив что это как раз в точку, так как "дети (а у нее 3 сыновей) грезят Ninja-GO"


Несколько ночей я провела за шитьем черных поясов и нарисованием повязок на голову. С огромным удовольствием надо сказать! Надюша мне очень помогла тем, что не плакала и вела себя просто образцово!

На вечеринку мы поехали всей семьей. Мои драгоценные наблюдали за всем происходящим с огромным терпением и любопытством!


На вечеринке мы с ребятами делали настоящие звездочки-сюрикэн из бумаги, потом бросали их по целям, а также проводили конкурс на самый лучший костюм самурая! И еще было много игр на ловкость, гибкость, смекалку и выносливость)) Ребятам понравилось! 






До встречи!