четверг, 29 декабря 2011 г.

К Новому году подарки

Была как-то в гостях у подружки и увидела у нее бирки для цветочков. Вернее для чего она эти штучки использовала - я не поняла, но когда пришла пора делать подарки к новому году и рождеству, у меня сразу созрела идея что и кому я буду дарить)))
а заодно по вечерам перед телеком шью потихоньку игрушки на ёлку из фетра. Для нашего магазина купили тонну фетра, а он вроде как никому не нужен((

воскресенье, 18 декабря 2011 г.

У нас есть магазин!

За последние пару месяцев в моей жизни случилось очень много перемен. Одна из перемен - это то, что мне очень понравилось делать открытки. Очень простые. Такие, которые могут повторить даже дети. Собственно именно занятия с детьми меня и сподвигли искать простые решения.
Не являясь мега-мастером по скрапбукингу, мне посчастливилось провести аж три мастер-класса для детей и волонтеров. Разумеется все МК были бесплатными. Но к моей большой радости все материалы у меня есть в наличии: от картона до штампов и штампельных подушек. (конечно после подобных мероприятий подушечки весьма в неприглядном состоянии, ну и штампики тоже))) Но вы бы видели как увлекает этот процесс детей от 7-8 лет до взрослых тетей и дядей! ))) Поэтому можно сказать, что сбылась моя мечта, вернее начала сбываться - развивать easy scrapbooking - простой скрапбукинг, которым можно заниматься всей семьей.
А для этого у меня есть все, что нужно! И если вам тоже стало интересно - заходите к нам в интернет-магазин http://scrapstamping.ru/ Конечно там не все есть, так как сайт все еще находится в разработке. НО у нас есть штампы, штампельные подушки (всех цветов!), пудра для эмбоссинга, бумага, картон, пуговицы, ленточки, акриловые блоки! Можно ваши вопросы оставлять там, а можете писать сюда в комменты.